Тут что-то есть

12.11
21:24

Сумерки. Сага. Новолуние

Продолжение саги про вампиров.


Думаю Новолуние как и Сумерки будет отличаться от одноимёной книги..Прочитав всю сагу после того как посмотрела фильм была разачирована(имею в виду Сумерки) в том, что половины сцен которые я считаю удачные из книги,могли бы сделать фильм более зрелещным..Но сейчас не об этом.
Надеюсь Крис Уэйц постараеться сделать более приблежённым к книги этот фильм,не как снила Кэтрин Хардвик Сумерки.
Сюжет по книге развиваеться в том же городишке Форксе.Осень всё отлично Эдвард любит Беллу,Белла любит Эдварда..и ни что не подвершает беды..День рождение Беллы проходит неудачно..хотя Элис постаралась на славу.Но на празднике открывая подарок случайно режиться плотной обёрточной бумагой.Кровь и Джаспер срываеться.
В итоге Эдвард в мучениях,но не подавая вида расстаёться с Беллой из-за переезда его семьи в Лос-Анжелес после случившигося.
Белла мучительно переживает исчезновение Эдварда и от происходящегося становиться "овощем" никого не видит никого не замечает..ни друзей ни происходящего во круг неё. Отец беспокоиться и не нзнает что делать..кроме одного.Отправиться её обратно к матере.
Внезапно она понимает что этого не хочет.И безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком.Начинает работать у него в гараже над байками.Что бы в итоге чувствовать адреналин и не только..а галлюцинацию..голос Эдварда.Делает всё что может что бы подвергать свою жизнь огромной опасности.Но к этому времени появляеться её старый враг Виктория,которая хочет отомстить Эдварду за смерть её любовника Джеймса,убив Беллу.
Об этом она узнаёт от милого и радушного Лорана,встретившегося ей на лугу где была с Эвардом,который хочет ей помочь убив её более лёгкой смертью нежеле которой хочет убить её Виктория.
Ну это только начало,остальное в кино посмотрити)
Хотя сюжет фильма может чуть где то отличаться от книги.
Удачного всем просмотра!


Источник: www.afisha.ru/movie/194220/review/281805/
Сумерки. Сага. Новолуние


Комментарии:

12.11.2009 в 21:50
Подснежник* @ Рецензии
С претензией на рецензию… могли бы уж и пограмотнее писать.. ошибка на ошибке.. читать просто невозможно

20.11.2009 в 12:59
LILO @ Рецензии
Ужас, стыд и позор,если с правописанием такие проблемы, то вообще лучше не писать, тем более рецензии…

23.11.2009 в 16:46
Lidi @ Рецензии
М-даааа…Трудно, это ещё не то слово!.Если бы не читала книг, вообще бы могла не понять смысла…
Уважаемые авторы сайта! Если Вы не проверяете и не редактируете рецензии своих авторов, то рискуете стать не только посмешищем, но и НЕУВАЖАЕМЫМ и НЕЧИТАЕМЫМ сайтом, который посвящённ кино. Перестаньте позориться, и если Вам некогда заниматься проверкой ( или некому), то лучше вообще убрать этот раздел.
Если о хорошем, то спасибо автору за богатейший материал для работы на уроке руссского языка (детям 3 класса)! Обязательно распечатаю: пусть знают, что даже в век компьютеров грамотность является необходимой для любого уважающего себя человека.
А Вы, автор рецензии, себя уважаете?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки